В современном танце существует множество направлений

В современном танце существует множество направлений, одни из которых исчезают, едва успев появиться, а другие живут уже более полувека. “Dance Road” делает упор именно на те стили танца, которые известны и популярны во всем мире, и в данный момент являются основой уличной и клубной культуры: Hip-Hop, R’n’B, New Style, House и Break-dance. Несмотря на довольно длительный срок своего существования, они совершенно не устарели. Все они развиваются: меняется манера движений, добавляются новые элементы, усложняются ритмы… И если классическая школа практически не изменилась за последние сто лет, то едва взглянув на эти стили пятилетней давности, вы ощутите, насколько современное исполнение отличается от увиденного. Именно поэтому так важно всегда быть в курсе самых последних тенденций и веяний мировой танцевальной культуры.

На этой странице вы можете узнать подробней об истории предлагаемых вам направлений, понять их различия и характер и решить, какой из них вам ближе.

СТИЛИ ТАНЦЕВ

Хип-хоп танцы
Черная культура в Белом исполнении. Интересная хореография и сильная музыка в стиле HIP HOP не оставят Вас равнодушными. Хип-Хоп – внутри! Хип-Хоп – это ты!

R’n’B танцы
Танец широких улиц и дорогих клубов под сумасшедшую, энергичную и, в то же время, расслабляющую музыку!

Клубные танцы
Есть музыкальная композиция… есть интересные движения…есть отличное настроение… танцуем! Хорошая импровизация — подготовленная импровиза-ция…

Брейк-данс
Думаете, это невозможно повторить? Самый молодой, самый зрелищный стиль современной танцевальной культуры!

Добавить комментарий