Уроки свадебного танца

Приближается самое главное событие в вашей жизни – Свадьба. Порой тяжело выразить словами, то, что вас переполняет в этот день, и еще тяжелее объяснить это окружающим.

Кульминация любой свадьбы – свадебный танец и без преувеличения можно сказать, что все без исключения гости ждут этого момента. Независимо от того какой стиль, темперамент или какую музыку вы выберете для своего свадебного танца – это ваш первый танец, и он просто обязан быть незабываемым. Позаботится об этом заранее салон красоты «Натали» являющийся спонсором нашего проекта.

Если вы никогда не занимались танцами или занимались ими настолько давно, что забыли что такое спин поворот, то с определенностью можно сказать, что двух занятий для постановки свадебного танца вам будет недостаточно. Рекомендуемый минимум колеблется от 4 до 7 занятий длительностью 1 час каждое, этого времени как раз хватит на то, чтобы выбрать музыку для свадебного танца, поставить танец, учесть ваши желания к постановке и музыке, выучить движения и позы, «поставить» технику, мимику и конечно, дать вашему телу «привыкнуть» к выученному танцу, что бы вы могли танцевать наслаждаясь, думая, друг о друге, а не о своих ногах.

Мы имеем богатый опыт работы с разноплановыми парами и не понаслышке знаем, что такое свадьба. И конечно, гарантируем индивидуальный подход к каждой паре.

Добавить комментарий