Что такое школа современного танца?

В первую очередь, это-то место, в котором понимают, что такое танец, относятся к нему с уважением, знают историю и основателей. А также понимают методику преподавания и могут найти подход к любому ученику.

Есть разные танцы, некоторым из них более 300-х лет и о них есть теоретические пособия. А есть совсем молодые танцевальные культуры, которые постоянно трансформируются, принимают новые облики и заставляют посмотреть на них с новой, доселе не видимой, стороны.

В школе современных танцев Wanted-one происходит не только изучение безликих, бездушных танцевальных движений, но и изучение их характеров, индивидуальных особенностей.

Очень важно понимать, что танец без музыки НИЧТО.

Музыка — первична, а танцевальные движения — это уже вторичное проявления танца, будь то Hip-Hop или Лезгинка. Музыка диктует правила, а мы только исполняем под неё наши движения. Поэтому на уроках в школе современных танцев  мы не только учим вас танцевать, но и правильно слушать музыку, понимать, как она строится.

Если вы хоть раз почувствовали вкус к танцу, то вас ни что не остановит. А команда школы современных танцев  поможет вам почувствовать себя увереннее на любом танцполе и сформировать безупречный вкус.

Добавить комментарий