Профессиональная школа танцев в Москве

Люди, которых интересует обучение танцам в Москве, часто сталкиваются с проблемой долгого поиска хорошей школы. Здесь не нравится то, там — это, а в третьем месте обнаруживаются «танцы», обучение которым на таком низком уровне, что вы и сами могли бы дать преподавателю пару занятий.

Школа современных танцев, да и вообще любые занятия танцами, должны с первого же урока дать четкое представление о том, нужно вам это или нет. И, конечно, желание продолжать!

Школа танцев — это энергетический концентрат лучшей музыки и невероятного позитива. Талант и профессионализм наших преподавателей позволит вам в короткие сроки не только научиться танцевать и мастерски управлять своим телом, но и добиться великолепных результатов.

Мы предлагаем обучение современным танцам следующих направлений:

hip-hop
r’n’b
new style
club-dance
house
girls style
L. A. style
break-dance

Перед началом занятий танцами вам подберут группу, соответствующую вашему уровню — диапазон варьируется от обучения базовым движениям до мастер-классов у лучших танцоров России! Шаг за шагом вы овладеете не только основными навыками, необходимыми любому танцору, но и научитесь импровизировать, найдете свой неповторимый стиль. С помощью высококвалифицированных преподавателей школы вы узнаете, как сочетать в танце импровизацию творчества и базовые умения, полученные в процессе обучения.

Стесняетесь заниматься в группе, или вам просто неудобно подстраиваться под жесткий график общего расписания? В качестве альтернативы танцам, обучение которых проходит в группах, мы предлагаем индивидуальные занятия. Преимущества очевидны: лучше (и быстрее) всего можно научиться танцевать, детально прорабатывая в спокойной обстановке с преподавателем собственные ошибки. Уже через 2-3 индивидуальных занятий танцами вы заметите, насколько легче начнет восприниматься и усваиваться танцевальный материал.

Преподаватели нашей школы — профессиональные танцоры с большим опытом работы в области обучения современным танцам. Совершенствуя свое мастерство, они всегда в курсе последних течений танцевальной культуры. Многие из них принимали участие в таких известных проектах, как «Закрутись по-нашему», «Чистая Энергия», «Орбит», «Бомба Года», «Оле Coca-Сola», «МегаДэнс-Энергия», «Премия Муз-ТВ», «Народный артист—2», «Звезда танцпола—1, 2», «Фабрика звезд—1, 2». Ребята также сотрудничали с топ-звездами зарубежной эстрады: Will Smith, D12, Global Deejays, Bomfunk MC’s, Geri Halliwell (ex-Spice Girls).

В школе современных танцев регулярно проводятся мастер-классы под руководством самых ярких танцоров России. Если вы считаете себя достаточно подготовленным, приходите — масса эмоций, позитива и, конечно, знаний, которые выведут вас на качественно новый уровень владения собственным телом.

Добавить комментарий