Школа танцев Go Go на грани дозволенного

Go go появился в середине двадцатого века в виде танцев на столах, исполняемых обычными веселящимися американками в мини-юбках. А чуть позже стал успешно использоваться ночными клубами как магнит, притягивающий публику, готовую часами глазеть на танцоров. В школах танцев go go тогда не обучали, а сами танцоры, как правило, приходили из «большого танца». В отличие от сегодняшнего дня, когда школа танцев go go доступна каждому без исключения.

Go go понадобилось каких-то полвека, чтобы развиться в отдельное самостоятельное направление, в котором танцует и совершенствуется множество людей. Go go танцоры работают не только в клубах, но и на разнообразных промо-мероприятиях, выставках, презентациях, модных показах и везде, где нужны красота, энергия и яркость. Кроме того, можно сделать серьезную карьеру в качестве преподавателя школы танцев go go.

Школа танцев go go поможет развить пластику, гибкость, чувство ритма и в целом чувство прекрасного. Этот танец совмещает в себе множество техник и дает возможность выразить свое собственное настроение с помощью скорости исполнения, динамики движений и, конечно, костюма. Последний играет одну из главных ролей в go go, помогая создать индивидуальный феерический образ с помощью самых разнообразных средств — светящихся предметов, ярких накладных элементов, даже живых змей!

Мечтаете танцевать как Pussycat Dolls или Britney Spears? Двигаться легко и свободно, притягивая взгляды окружающих? Преподаватель нашей школы танцев go go Наташа — одна из лучших представительниц так называемого girls style — приложит все усилия и поможет овладеть своим телом.

Добавить комментарий